На склад привезли 84 килограмм яблок в ящиках по а килограмм в каждом из ящиков груш составь выражение с помощью которого можно вычислить сколько всего фруктов ящиков привезли на склад вычислить значение этого выражения при а равном 28 C равно 25

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:54
    0
    25 ящ. груш

    1) 84/28=3 (ящ. яблоки)

    2) 3+25=28 (яз. всего),

    Ответ: 28 ящ. отправили.