На склад отправили 84 кг яблок, в ящиках по А кг в каждом и с ящиков груш. Составь выражение, с помощью которого можно вычислить, сколько всего ящиков фруктов отправили на склад, Вы числи значения при А равно 28 с равно 25

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:24
    0
    1)

    84-25=59 (ящ) - А

    2)

    84-59=25 (ящ) - с