Автомобиль проехал 600 км. первую половину пути он двигался со скоростью 100 км/ч, а которую 60 км/ч. найдите среднюю скорость движения

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:51
    0
    Средняя скорость=100+60/2=80 км/ч
  2. 17 июля, 06:25
    0
    (100+60) : 2=80 км/ч - средняя скорость авто.