Значение функции f (z) = 3z*z (3 z в квадрате)

в точке z0=2+3i

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:49
    0
    F (z) = 3*z^2

    f (2+3i) = 3 * (2+3i) ^2=3 * (2^2 + 2*2*3i + (3i) ^2) = 3 * (-5+12i) = - 15+36i