Найдите наибольший общий делитель чисел 4725 и 7875

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:32
    0
    НОД (4725; 7875) = 3*3*5*5*7 = 1575

    4725=3*3*3*5*5*7

    7875=3*3*5*5*5*7