Составь уровнение, найди чесло которое больше 70 востолько раз, во сколько 150 больше 50

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:34
    0
    70*х=150/50

    70 х=30

    х=70/30

    х=2 1/3

    Наверное так
  2. 13 июня, 04:35
    0
    X-10=200

    ну я думаю так

    x=210