Одна сторона прямокутныка доривнюе 10 см а инша на 3 бильшаэ

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 19:37
    0
    1) 10 см+3 см 13 см Р (10+3) * 2 26 см
  2. 22 сентября, 21:10
    0
    10+3=13 см

    P=2 * (10+13) = 46 см

    S=10*13=130 см²