Составь и реши задачу. Было-? Использовали-6 по9, это на25 больше, чем осталось-?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:13
    0
    1) 6*9=54-использовали

    2) 54-25=29-осталось

    3) 54+29=83-было