Выполнить действия 3/7 : 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:43
    0
    3/7:5/8=3/7:8/5=24/35
  2. 17 сентября, 07:44
    0
    3/7 : 5/8 = 3/7 * 8/5 = 24/35