Как решить пример использую распредел. св-во: 1,7*2,3-1,7*1,5+0,8*2,2-0,8*0,5=

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:15
    0
    1,7 * (2,3-1,5) + 0,8 * (2,2-0,5) = 1,36+1,36=2,72