7 (x-2) + 2 (y+9) при x=0,5; y=3

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:15
    0
    7 (x-2) + 2 (y+9) при x=0.5; y=3

    7x-14+2y+18

    7x+2y+4

    7*0,5+2*3+4=3,5+6+4=13,5

    Ответ: 13,5
  2. 13 августа, 23:59
    0
    7 (х-2) + 2 (у+9) = 7 х-14+2 у+18=7 х+2 у+4

    При х=0,5; у=3

    7 х+2 у+4=7*0,5+2*3+4=3,5+6+4=13,5