4 2m-m+1 1 при m = 8

3 2 19

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:52
    0
    41m+11

    при m=8 41*8+11=339

    при m=3 41*3+11=134

    при m=2 41*2+11=93

    при m=19 41*19+11=790