Девочке 6 лет что составляет 3/13 возраста матери и 2/11 возраста отца сколько лет матери и отцу девочки

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:15
    0
    1) 6:3*13=26 (л) матери

    2) 6:2*11=33 (г) отцу Ответ 26 лет матери а отцу 33 года.