Фермер собрал3 т250 г моркови а кортофеля в 4 раза больше. Сколько тонн картофеля собрал фермер?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:30
    0
    (1 т=1000 кг)

    3250*4=13000 (кг)

    13000 кг=13 т

    Ответ: 13 т
  2. 20 июня, 04:59
    0
    1 т = 1000 кг

    3 т 250 кг = 3000 + 250 = 3250 кг

    3250 * 4 = 13 000 кг = 13 т