Составь задачу в 2-3 действия на сравнение, в которой все числовые знач. указываются в км

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:16
    0
    Одна машина ездит 25 км/ч а вторая 30 км/ч время 3 ч расстояние?

    решение:

    25*3=75

    30*3=90

    90+75=165

    ответ: расстояние 165 км.