Из села в город расстояние между которыми 240 километров выехал мотоциклист со скоростью 60 километров час Какое расстояние ему останется проехать через 3:00 пойти

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:17
    0
    1) 240:60=4 (ч) ему ехать из села в город

    2) 60*3=180 км он пройдёт за 3 часа

    3) 240-180=60 км ему останится проехать