Расстояние от села до города s километров автомобиль выехал из села в город со скоростью 80 километров в час сколько километров останется ему проехать до города через 3 часа Вычислите при s равным 270 и f равна 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:05
    0
    1) 80*3=240 (км) - за 3 часа.

    2) 270-240=30 (км) - останется

    Ответ: 30 км