Длина прямоугольника неизвестно сантиметров ширина прямоугольника 50 см периметр они известно сантиметров площадь 50 м квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:17
    0
    1) 50 : 50 = 1 (см) - длина прямоугольника.

    2) Р = (50+1) * 2 = 102 (см)

    Ответ: Р = 102 (см), длина - 1 см.