Выполни действия 3 5/12+1 5/6-2.75

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:39
    0
    3 5/12 + 1 5/6 - 2,75 = 3 5/12 + 1 10/12 - 2 9/12 = 4 15/12 - 2 9/12 = 2 6/12 = 2 1/2