С одного участка школьники собрали 160 кг моркови, а с другого в 2 раза больше, на сколько меньше кг моркови собрали с первого участка?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:13
    0
    1) 160*2=320 собрали со второго участка

    2) 320-160=160

    Ответ: на 160 кг собрали меньше с первого участка, чем со второго
  2. 3 октября, 04:58
    0
    160 * 2 = 320 кг

    320 - 160 = на 160 кг

    Ответ: на 160 кг картошки