Помогите! с числами 2,4,6,8,24 сложить равенство на умножение

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:46
    0
    2 * 6 = 24 : 2

    24 : 8 = 6 : 2

    2 + 8 = 24 - (6 + 8)

    4 - 2 = 8 - 6

    24 : 4 = 8 - 2

    8 : 2 = 24 : 6

    6 * 8 = 24 * 2

    24 : 6 = 8 : 2
  2. 29 сентября, 09:56
    0
    2*6*8=4*24

    12*8=96

    96=96