Реши уравнение. 47+х=108. 65-х=27. х*27=81. х: 8=12

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:45
    0
    47+х=108

    х=108-47

    х=61

    65-х=27

    65-27=х

    х=38

    х*27=81

    х=81:27

    х=3

    х: 8=12

    х=12*8

    х=96