А=14 см, в-? в 2 раза меньше, S-? P-?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:42
    0
    14:2=7 (см) - ширина

    14*7=98 (см2) - площадь

    14+14+7+7=42 (см)

    Ответ: ширина равна 7 см, площадь 98 см2, периметр 42 см.