Найти неизвестное число х:

1) 310 - (х-70) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:58
    0
    Банально

    310+70=380.

    проверка

    310 - (380-70) = 310-310=0
  2. 22 декабря, 01:58
    0
    310+70=380 х=380 проверка 380-70=310 310-310=0