Помогите решить уравнение 362-х*4=206

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:06
    0
    -4 х=206-362

    -4 х=-156

    х=39
  2. 15 марта, 18:55
    0
    4*х=362-206

    4*х=156

    Х=156:4

    Х=39