2 х1+3 х2=7

как решить такой, чтобы было можно отметить точки на графике

х1

х2

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:47
    0
    3x^2+2x-7=0

    D=2^2-4*3 * (-7) = 88

    x1 = (-2+√88) / 2*3

    x2 = (-2-√88) / 2*3

    потом их отметить