У Пети 9 рыболовных крючков, а у Димы на 2 крючка меньше. Сколько рыболовных крючков у мальчиков?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:28
    0
    1) 9-2=7 (кр.) - у Димы

    2) 9+7=16 (кр.) - всего

    Ответ: 16 крючков
  2. 26 мая, 16:24
    0
    1.) 9-2=7-У Димы

    2.) 7+9=16-Вместе