У пети 9 рыболовных крючков, а димы на 2 крючка меньше. Сколько рыболовных крючков у мальчиков?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:20
    0
    1) 9-2=7 (шт.) - крючков у Димы

    2) 9+7=16 (шт)

    Ответ: всего у мальчиков 16 крючков.
  2. 11 марта, 02:59
    0
    9-2=7 крючков у Димы

    7+9=16 крючков у мальчиков