На школьном стадионе 14 человек играют в футбол и несколько человек играют в баскетбол. сколько человек играют в баскетбол если известно что всего на стадионе занимаются 32 человека?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:12
    0
    1) 32-14=18 (чел)

    ответ: 18 человек играют в баскетбол.
  2. 26 мая, 18:30
    0
    32-14=18 (человек)

    Ответ: 18 человек играют в баскетбол