3 целых 20/21 - 1 целое 4/9 (дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:47
    0
    3 целых 20/21 - 1 целая 4/9 = 3 целых 60/63 - 1 целая 28/63 = 2 целых 32/63

    Пояснения:

    20/21 = 60/63 - доп. множ. 3

    4/9 = 28/63 - доп. множ. 7