Найдите пириметр треугольника, если Одна его сторона равна 12 дм, а две другие стороны равны 15 дм и 17 дм

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:53
    0
    Ну скорей всего так и будет. Р=12+15+17=44 дм
  2. 5 декабря, 06:48
    0
    P=a+b+c

    P=12+15+17=44 дм