10,79:8,3 - (5-0,56) : 3,7 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:22
    0
    2 4 1 3 4 3 4

    10,79:8,3 - (5-0,56) : 3,7=1.3-4.44:3.7=1.3-1.2=0.1
  2. 25 октября, 14:51
    0
    10,79:8,3 - (5-0,56) : 3,7=

    1) 5-0,56=4,44

    2) 10,79/8,3=1,3

    3) 4,44/3,7=1,2

    4) 1,3-1,2=0,1