Удобным способом сделайте

a) 17*34=26*17+13*60=

б) 4*45+4*55=6*45=

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:25
    0
    a) 17*34=26*17+13*60=

    б) 4*45+4*55=6*45=