5 целых 7/18-1 целых 16/45

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:37
    0
    4 целых 35-32/90

    4 целых 1/30
  2. 20 марта, 21:46
    0
    Превращаем в неправильные дроби и находим общий знаменатель 97/18-64/45 = (485-192) / 90=283/90=3 целых 83/90