Log1/2 (8 - 2 х) = - 5

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:37
    0
    (1/2) ^-5=8-2x

    32=8-2x

    24=-2x

    x=-12
  2. 19 июля, 02:50
    0
    По правилу:

    8-2x = (1/2) ^-5

    -2x=32-8

    -2x=24

    x=-12