В магазин поступает молоко из двух заводов. из первого завода 75% всего молока. из второго 25%. на первом заводе из 1000 пакетов в среднем 1 бракованный, на втором заводе - 1 из 200. найти вероятность того, что наудачу вытянутый бракованный пакет оказался со второго завода.

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:44
    0
    1) 45 + 56=101 (с)

    2) 101+101=202 (с)

    3) 101+202=303 (с)