Найдите разность чисел 11 и4,12 и5,12 и7,11 и8

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:18
    0
    11-4=7

    12-5=7

    12-7=5

    11-8=3
  2. 23 июня, 20:20
    0
    11-4=7

    12-5=7

    12-7=5

    11-8=3