Расставь знаки + - так чтобы равенства стали верными 32 9 7 = 30 50 5 8 = 47 18 6 5 = 19 70 8 6=68

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:45
    0
    32+9-7=30 50+5-8=47 18+6-5=19 70-8+6=68