Разность величин 4 м и 4 дм увеличь на 40 см

Запиши ответ в см

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:22
    0
    4 м = 4 00 см

    4 дм=40 см

    400+40=4 40 см

    40+40=80 см

    440-80=360 см