Найдите:

1) 40% от числа 32

2) 180% от числа 3. 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:36
    0
    32/40*100=12.8

    100%=3; 10%=0,3; 80%=0,3*8=2,4;

    180%=3+2,4=5,4
  2. 10 сентября, 19:02
    0
    1) 32:100*40=12,8

    2) 10/3/100*180=6