Выберите истинное высказывание:

а) 53/24=2 5/24

б) 101/19=5 8/19

в) 8 7/17=145/17

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:23
    0
    только а) 48+5=53

    неверно б) 5*19+8=103

    неверно в) 145/17=8 9/17