Две третьих испеченных мамой пирожков были с капустой. сколько всего пирожков испекла мама, если пирожков с капустой получилось 14 шт

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:11
    0
    2/3=14

    3/3=21

    Ответ: 21 пирожок испекла мама.
  2. 7 сентября, 20:18
    0
    14*3:2 = 21

    всего испекла 21 пирожок