Найти значения выражения при заданных значениях переменной b

b 4 6 9 3 7

b+7

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:05
    0
    1) 4+7=11

    2) 6+7=13

    3) 9+7=16

    4) 3+7=10

    5) 7+7=14