Sin8 п/7cos п/7-cos8 п/7sinп/7

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:28
    0
    Sin8π/7cosπ/7-cos8π/7sinπ/7=sin (8π/7-π/7) = sinπ=0