Вычислите удобным способом 1) 4*13*25 2) 125*17*8 3) 4*24*5 4) 50*236*2

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:10
    0
    1) 25*4=100*13=1300

    2) 125*8=1000*17=17000

    3) 24*5=100*4=400

    4) 50*2=100*236=23600
  2. 25 мая, 13:56
    0
    1) 25*4*13; 2) 125*8*17; 3) 24*5*4; 4) 50*2*236.