Вычислите:

9,6 + (0,25-5,24)

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:20
    0
    9.6 + (0.25+5.24) = 4.61
  2. 1 сентября, 01:21
    0
    0,25-5,24=-4,99

    9,6 + (-4,99) = 4,61