У ученика было 4 тетради в клетку и 3 в линию в классе 25 учеников сколько у них тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 17:54
    0
    У одного ученику 4+3=7 тетрадей

    в классе 25 учеников значит

    25*7=175 тетрадей

    Ответ 175 тетрадей
  2. 10 апреля, 19:27
    0
    (4+3) •25=175 (т)

    Ответ: 175 тетрадей у 25 учеников