A-3 м, в-5 м, с-8 см V-паралепипед

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:15
    0
    3 м=300 см, 5 м=500 см

    V=a•b•c

    V=300•500•8=1200000 (см³) = 1,2 (м³)

    Ответ: 1,2 м³
  2. 25 июля, 01:19
    0
    3+5+8=16

    паралелипипед состовляет 16 м