Реши задачу. В Железнодорожный кассир продал продано в 8 вагонов по 36 билетов известно что 3 проданных билетов-детские. Сколько детских билетов продано в кассе?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:05
    0
    1) 36*8=288 (б) - продал кассир в 8 вагонах.

    2) 8*3=24 (б) детских продал кассир.

    Ответ: 24 билета.