Найти значение выражения 460 - (750-550) : 10

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:19
    0
    750-550 = 200

    200:10 = 20

    460 - 20 = 440
  2. 15 января, 08:41
    0
    750-550=200 200:10=2 460-2=458